Каталог информационных ресурсов Кировской области

ЦСР подготовил электронную платформу для тестирования экспертов МФЦ

22.06.2018

Благодаря тестированию специалисты центров «Мои Документы» проверят свой уровень компетенций.

В июне в центрах «Мои Документы» стартует программа непрерывного обучения, которая направлена на повышение качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг, а также переподготовку экспертов.

Специалисты кировского центра стратегического развития информационных ресурсов и систем управления разработали для коллег из МФЦ электронную платформу для онлайн-тестирования. 

- Для прохождения тестирования пользователю необходимо зарегистрироваться в системе и ответить на сто вопросов по всем темам: от нормативно- правового регулирования МФЦ до правил техники безопасности. Положительным результатов станет работа, набравшая не менее 69% правильных ответов. Осенью прошлого года подобное тестирование мы разрабатывали и для регионального министерства экономического развития и поддержки предпринимательства. Прохождение тестирования онлайн экономит время и ускоряет процесс обработки результатов, - рассказал заместитель директора по информационным ресурсам в КОГБУ «ЦСРИРиСУ» Дмитрий Шаин.

Обратиться за разработкой электронной платформы для тестирования сотрудников вашей организации можно по телефону: 27-97-09.


Возврат к списку

Напечатать
Напечатать
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением