Каталог информационных ресурсов Кировской области

Вакансии КОГБУ "ЦСРИРиСУ" можно найти на платформе Skillsnet

10.04.2018

Деловая социальная сеть налаживает коммуникацию между участниками рынка труда.

Список актуальных вакансий подведомственных учреждений регионального министерства информационных технологий и связи сейчас доступен в социальной сети деловых контактов Федеральной службы по труду и занятости России.

КОГБУ "Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления"  приглашает соискателей подписаться в Skillsnet на свой профиль и быть в курсе актуальных вакансий. Здесь пользователи не только узнают о деятельности организации и ее специализации, но и познакомятся с отзывами сотрудников. Отличием Skillsnet является возможность доверительного диалога между зарегистрированными лицами.

– Новая социальная сеть решает сразу несколько задач: обеспечивает качественной информацией участников рынка труда, создает платформу, которая позволяет проводить полный цикл профориентации и трудоустройства студентов и выпускников. Кроме того, платформа формирует единую базу для сбора информации о потребностях работодателей, – пояснили в министерстве информационных технологий и связи Кировской области.

В свою очередь работодатели, используя деловую соцсеть, смогут проверить степень достоверности сведений, указанных в размещенных резюме, и уточнить личные качества отдельных соискателей.

Отметим, для просмотра профиля организации и ее вакансий требуется зарегистрироваться в соцсети в качестве соискателя.

Перечень вакансий центра также можно найти на официальном сайте csr43.ru.

Возврат к списку

Напечатать
Напечатать
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением