Каталог информационных ресурсов Кировской области

Заместитель директора по информационным ресурсам Дмитрий Шаин принял участие в выставке-конференции «Технологии безопасности. Охрана. Связь»

06.11.2018

Выставка проходила в октябре в городе Кирове.

Мероприятие было посвящено вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций — катастроф природного и техногенного характера, пожарной, промышленной, экологической и информационной безопасности. Посетителями выставки стали представители органов государственной власти, различных сфер экономики и промышленности, науки, руководители промышленных предприятий, представители малого и среднего бизнеса.

Участие в конференции принял и заместитель директора по информационным ресурсам КОГБУ «ЦСРИРиСУ» Дмитрий Шаин. Дмитрий Сергеевич рассказал гостям выставки о информационной безопасности в правительстве Кировской области, результатах деятельности регионального министерства информационных технологий и связи и Центра стратегического развития информационных ресурсов и систем управления и перспективах развития сферы защиты информации в правительстве области.

В ходе мероприятия были представлены доклады ведущих отечественных вендоров программных и аппаратных решений в области защиты информации, а также коммерческих банков по актуальным угрозам кибербезопасности. Кроме того, участники конференции обсудили вопросы в области применения Федерального закона №187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации».

Выставка позволила участникам приобрести полезные деловые связи и за короткое время получить информацию о широком выборе систем и услуг безопасности во всех сферах.






Возврат к списку

Напечатать
Напечатать
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением