Каталог информационных ресурсов Кировской области

Кировский ЦСР поможет подготовиться к акции «Бессмертный полк»

12.04.2019

В этом году принести фотографии ветеранов можно:
- с 15 по 20 апреля в центры «Мои Документы» по адресам: Карла Маркса-54, Захватаева-21а, Калинина-2, Упита-13, Ленина-10 (Лянгасово), Советская-12 (Нововятский район). Воскресенье, 21 апреля, выходной день.
- 15 апреля и с 17 по 21 апреля — в офис «Мои Документы» на Щорса-95 (ТЦ «Время простора»). Вторник, 16 апреля, выходной день.

Для изготовления портрета необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, оригинал фотографии и имеющиеся сведения об участнике Великой Отечественной войны: ФИО, годы жизни, звание.

Специалисты МФЦ передадут сканированные копии фотографий в Центр стратегического развития информационных ресурсов и систему управления, который будет заниматься обработкой фото, их печатью и ламинацией. О готовности портретов заявители смогут узнать через СМС. На руки они получат напечатанные ламинированные портреты в формате А4.

Выдача готовых портретов будет организована:
- с 22 по 27 апреля в тех же центрах «Мои Документы», куда заявитель обращался: Карла Маркса-54, Захватаева-21а, Калинина-2, Упита-13, Ленина-10 (Лянгасово), Советская-12 (Нововятский район). Воскресенье, 28 апреля, выходной день.
- 22 апреля и с 24 по 28 апреля — в офисе «Мои Документы» на Щорса-95 (ТЦ «Время простора»). Вторник, 23 апреля, выходной день.

Важно помнить, что от качества и размера оригинала фотографии будет зависеть и качество готового портрета. Кроме того, портреты ветеранов участники акции могут изготовить самостоятельно либо обратиться в любую полиграфическую фирму. Никаких стандартов и ограничений по оформлению транспарантов и фотографий для участия в шествии «Бессмертного полка» нет. Прийти на акцию можно с любым памятным плакатом.

Ознакомиться с режимом работы центров «Мои Документы» г. Кирова можно здесь. Получить дополнительную информацию — по телефону 8 800 707 43 43.


Возврат к списку

Напечатать
Напечатать
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением