Каталог информационных ресурсов Кировской области

Кировский ЦСР приглашает на работу студентов

21.12.2021

Студенты Вятского государственного университета встретились со специалистами кировского центра стратегического развития информационных ресурсов и систем управления. Встреча прошла в рамках мероприятия, посвященного знакомству студентов с будущими потенциальными работодателями. О своих вакансиях также рассказали другие ведущие компании Кирова в сфере информационных технологий.

Участниками встречи стали студенты направления подготовки «Информационные системы и технологии» Института математики и информационных систем.

Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления является государственным учреждением, подведомственным региональному министерству информационных технологий и связи. Центр занимается разработкой и реализацией мероприятий по совершенствованию процессов цифровизации в органах государственной власти и органах местного самоуправления региона. Специалистами учреждения за последние два года разработан и запущен сервис «Умный проезд», позволяющий оплачивать льготный проезд в общественном транспорте банковской картой, внедрена система «Достроим вместе», обеспечивающая прозрачность деятельности областного правительства в части работы с объектами незавершённого строительства, а также другие интересные проекты. 

— Мы приглашаем на работу выпускников и готовы рассмотреть возможность трудоустройства студентов, а также организовать прохождение производственной практики. У нас вы сможете получить практический опыт разработки современного программного обеспечения, — рассказал Дмитрий Карпов, начальник отдела разработки и сопровождения информационных систем.

В настоящее время в кировском ЦСР открыты девять вакансий. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте csr43.ru.


Возврат к списку

Напечатать
Напечатать
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением