Каталог информационных ресурсов Кировской области

Разработчиков ИТ-проектов приглашают к участию в грантовых конкурсах

Разработчиков ИТ-проектов приглашают к участию в грантовых  конкурсах 30.07.2021

В рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сформирована система мер государственной поддержки проектов по разработке и внедрению отечественных продуктов, сервисов и решений, созданных на базе сквозных цифровых технологий.
В настоящее время объявлен конкурсный отбор проектов по внедрению российских решений в сфере информационных технологий на предоставление государственной поддержки в форме грантов.
Поддержка проектов по разработке и внедрению российских решений в сфере информационных технологий осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.05.2019 № 550 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку проектов по преобразованию приоритетных отраслей экономики и социальной сферы на основе внедрения отечественных продуктов, сервисов и платформенных решений, созданных на базе «сквозных» цифровых технологий».
Подробная информация о конкурсах, требованиях к участникам конкурсных отборов и критериях отбора проектов опубликована на информационном ресурсе РФРИТ: https://рфрит.рф, а также на сайте: https://ит-гранты.рф.
Заявки на участие в конкурсных отборах можно подать на электронной площадке РФРИТ: заявки.рфрит.рф/auth/.
Контактное лицо в министерстве информационных технологий и связи Кировской области ведущий консультант отдела отраслевой информатизации Опарина Наталья Валерьевна, тел. (8332) 27-27-27 (доб. 2724).


Возврат к списку

Напечатать
Напечатать
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением