Каталог информационных ресурсов Кировской области

В России формируется сводный обзор социально-ориентированных проектов и программ учреждений и организаций

16.05.2018

Такая инициатива позволит создавать рабочие группы социально-экономического развития субъектов РФ и муниципальных образований по всем отраслям и видам деятельности.

Интернет-портал «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор социально-ориентированных проектов и программ учреждений и организаций субъектов Российской Федерации — 2018 https://worknet-info.ru/predpriyatiya (далее — Сводный обзор).

В числе главных целей данного бесплатного ресурса:
- выявление новых экономических и социальных проектов, перспективных для людей, гражданских и культурных инициатив, малого бизнеса и стартапов;
- создание условий жителям регионов для получения хорошей работы, мотивирующей и приносящей достаток;
- создание современной среды для жизни, преображение российских городов и посёлков.

На портале зарегистрированные пользователи смогут делиться информацией по вопросам текущих тенденций обеспечения качества жизни и благосостояния людей. Активным предпринимателям и рядовым гражданам Сводный обзор поможет в продвижении собственных товаров и услуг, а также в поиске сторонников по реализации перспективных идей и проектов.

Для включения вашей организации или кандидатуры в Сводный обзор социально-ориентированных проектов и программ ведущих учреждений, предприятий и организаций субъектов Российской Федерации - 2018 необходимо зарегистрироваться на информационном портале worknet-info.ru.


Возврат к списку

Напечатать
Напечатать
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением