Каталог информационных ресурсов Кировской области

Новости

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области (региональный проектный офис) в соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 16.07.2018 №349-П «Об организации проектной деятельности в органах исполнительной власти Кировской области» продолжает прием проектных предложений от органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, научных и иных организаций.

Предложения по проектам следует оформлять в соответствии с требованиями методических рекомендаций, утвержденных приказом министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области от 24.08.2018 №118. Обращаем внимание на качество подготавливаемых предложений: проработка целеполагания, обеспеченность цели задачами и результатами, ясность формулировок, измеримость цели и показателей.

Проектные предложения, согласованные с региональным проектным офисом, будут переданы на рассмотрение Совету по проектному управлению при Губернаторе Кировской области, который будет принимать итоговое решение по инициации проектов.

Напечатать
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением