Каталог информационных ресурсов Кировской области

Чем выгодна IP-телефония?

17.04.2018

Привычные стационарные городские телефоны сегодня уходят в прошлое. На смену им в организации и предприятия приходит IP-телефония, при которой передача данных осуществляется через каналы сети Интернет.

Сегодня IP-телефонию используют как простые пользователи всемирной сети, так и фирмы, офисы и корпорации. Благодаря особенности системы технология связи значительно дешевле аналоговой. Не нужно платить специалистам, отвечающим за обслуживание телефонных сетей, а также покупать сложное телекоммуникационное оборудование.

Высокая скорость телефонного подключения IP-телефонии дает возможность передавать более одного телефонного звонка. Дополнительную телефонную линию, одну или несколько сразу, можно легко и просто добавить в офис.

Так как при такой технологии связи звонки осуществляются через компьютеры, то есть возможность осуществления конференц-звонков, переадресации вызовов, автоматического перенабора номера. Если абонент недоступен, номера звонящих определяются в автоматическом режиме и все это без взимания дополнительной платы.

Стать абонентом местной связи по технологии IP-телефонии можно, обратившись в Кировское областное государственное бюджетное учреждение «Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления». 

В настоящее время возможности IP-телефонии уже оценили Контрольно-счетная палата Кировской области, региональное министерство информационных технологий и связи и кировский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. 

КОГБУ «ЦСРИРиСУ» как оператор связи старается персонально учитывать желания своих абонентов и предлагает наиболее удобные для каждого клиента тарифы и способы оплаты услуг.

Получить более подробную информацию о технологии и узнать стоимость услуг можно по телефону (8332) 27-97-37 или на сайте csr43.ru.


Возврат к списку

Напечатать
Напечатать
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением